Топ файлов
Скачать бесплатно Java игру Секс-трип
1
Мечта каждого подростка – попасть в женское общежитие, теперь осуществилась! Java игра Секс-трип переносит вас в жаркий квест. Еще бы – вы один, а ряд...
Скачать игру Секс Интерны (SEX Interni +Touch Screen) бесплатно
2
Секс-сказка, в которой ты - главный действующий персонаж Врач-Интерн!
Ты готов к осуществлению своих фантазий?
Познакомиться с потрясающими деву...
Кто хочет стать миллионером? 2011
3
Кто хочет стать миллионером? 2011 - Java игра (Glu Mobile) - 2010
Участвуйте во всемирно известной телеигре в новой мобильной версии 2011 года! Поп...
Установка приложений методом замены....
4

Инструкция по установке приложений поверх не нужных программы(доноры) из Samsung Appstore.


Инструкция полностью переписана и расписан...
Сборник игр, тем, картинок и программ для Nokia 5800, 5530 и N97 скачать
5
Большой сборник игр, тем, картинок и несколько прог на сотовые Nokia 5800, 5530 и N97....
Опрос сайтов
Какой жанр игр вы предпочитаете?
Добавляйте сюда!
Ваша реклама
Категории раздела
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователей онлайн нет
Сегодня нас посетили
Мини-чат

ТОП игр с хорошей графикой для Android

С каждым разом мощность смартфонов все увеличивается и увеличивается, но на самом деле существует не так уж и много стоящих приложений, которые бы использовали всю эту мощь. Производители мобильных устройств вынуждены следовать за прогрессом, но компании, выпускающие игры, не успевают поднимать свои популярные серии на новый уровень. В этой подборке я постараюсь рассказать вам про самые стоящие игры с хорошей графикой для Android.

Asphalt 8

ТОП игр с хорошей графикой для Android 
Несмотря на то, что скоро игре исполнится 2 года, она все еще «аппетитно» выглядит. А благодаря частым обновлениям в аркадный симулятор гонок Asphalt 8 все еще интересно играть — время от времени добавляются новые трассы и автомобили. Минусом является полное отсутствие сюжета и физики, однако если вам нравятся красивые заезды на дорогих машинах, то, несомненно, стоит скачать эту игру.
ТОП игр с хорошей графикой для Android
 

Vainglory

ТОП игр с хорошей графикой для Android
Недавно выпущенная полноценная MOBA-игра Vainglory также обладает красивой и проработанной графикой. Стоит сказать, что хорошая здесь не только графика, но и геймплей, полностью копирующий таковой в ПК играх подобного жанра. Вам придется сражаться командой численностью в три человека с другими такими же игроками и стараться раскачать своего героя для того, чтобы захватить вражеский кристалл. Хочется отметить, что по этой игре уже проводятся чемпионаты, а на ютубе есть гайды. Все действо, конечно же, происходит онлайн.
ТОП игр с хорошей графикой для Android
 

Modern Combat 5

ТОП игр с хорошей графикой для Android
И снова Gameloft радует нас топовой графикой, но в этот раз в шутере от первого лица. Здесь вам придется проходить миссии, прокачивать героя и его оружие или, если все это надоело, играть онлайн с реальными игроками по всему миру, выбрав себе персонажа из нескольких классов. Хочется также отметить хорошую систему взаимодействия с другими игроками: к примеру, тут можно помочь союзнику залезть на возвышенность или вылечить его. К сожалению, даже если вы заходите сыграть в кампанию, вам придется быть подключенным к интернету.
ТОП игр с хорошей графикой для Android
 

Real Racing 3

ТОП игр с хорошей графикой для Android
Реализм Real Racing 3 заставляет забыть вас о том, что в руках лежит мобильное устройство. Графика на уровне ПК, реалистичная физика, огромный автопарк — все это вы найдете в RR3. В зеркалах видны отражения, солнечные блики слепят водителя, на дороге остается след от шин, а при столкновении во время гонки каждое авто может быть разбито. Также здесь присутствует и хорошо выполненный мультиплеер и удобное управление.
ТОП игр с хорошей графикой для Android

 

Real Boxing

ТОП игр с хорошей графикой для Android
Unreal Engine дарит нам хорошую графику на всех платформах и Android не стала исключением. Вам предстоит играть за хорошо проработанных боксеров из разных стран. Управление здесь очень удобное, но не слишком простое, из-за чего играть интересно. Графика позволяет полностью окунуться в атмосферу, а реалистичный звук только помогает этому.
ТОП игр с хорошей графикой для Android
 

Implosion — Never Lose Hope

ТОП игр с хорошей графикой для Android
Скачав Implosion — Never Lose Hope, вы получите не только замечательную графику, но и консольный геймплей. После поражения человечества в межпланетной войне группа людей все же решает возродить планету Земля, но все зависит от игрока — ведь именно он, надев боевой костюм ВАР МЕХ III будет главным защитником родной планеты. Помимо хорошей графики здесь есть замечательный сюжет и не менее замечательное звуковое сопровождение, выполненное звукооператором трилогии «Властелин Колец» и обладателем премии Грэмми Джоном Курландером. В общем, если вы любите подобный сеттинг, то для Implosion — Never Lose Hope мастхэв для вас.
ТОП игр с хорошей графикой для Android
 

Mortal Combat X

ТОП игр с хорошей графикой для Android
Mortal Combat X — еще один файтинг с хорошей графикой. Наконец, у вас появилась возможность поиграть за любимых героев вселенной Mortal Combat. Здесь присутствует карточная система прокачки героев и управление, основанное на тапах и свайпах. Игра придется по душе фанатам MK, однако остальным, скорее всего, после нескольких часов игры наскучит тапать на экран. Стоит отметить также хорошо проработанные Fatality и X-Ray, которые полностью перенесены из ПК-версии.
ТОП игр с хорошей графикой для Android


На этом все, дорогие друзья, не переедайте и играйте только в хорошие игры!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]